Skip to content

NOTRE équipe

équipe zeke

Permanent·e·s

 

Elsa Bailly, coordinatrice générale : elsa.bailly@inforfemmes.be

Philippe Close, coordinateur de projet, formateur ISP : philippe.close@inforfemmes.be

Nathalie Lecocq, agent de guidance, formatrice ISP : nathalie.lecocq@inforfemmes.be

Anne-Philippe Prévost, formatrice ISP : anne-philippe.prevost@inforfemmes.be

Stéphanie Demeestère, animatrice et formatrice FLE : stephanie.demeestere@inforfemmes.be

Annabelle Vandooren, animatrice et formatrice FLE : annabelle.vandooren@inforfemmes.be

Michelle Wilmet, animatrice : michelle.wilmet@inforfemmes.be

Gullu Eryuruk, assistante administrative et financière ; gullu.eryuruk@inforfemmes.be

Nadia Ladli, assistante administrative : nadia.ladli@inforfemmes.be

Tofik Oganov, agent de maintenance : tofik.oganov@inforfemmes.be

 

Bénévoles

 

Colette Braitbart - Accueil

Francine Balanck - Accueil

Monique Navez - Accueil

Christian Hovinne - Cours d'informatique

Philippe Lambotte - Cours d'informatique

 

Conseil d'administration

 

Dominique Tricot - Présidente/trésorière

Vincent Roelandt - Administrateur

Valérie Leclerq - Administratrice

Orchidée Doudy-Michez - Administratrice

 

 

Scroll To Top